Новости 1xbet

как вывести деньги с 1 икс бет

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт откомментировал победу над «Северсталью» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

– Я считаю, что игра сложилась для нас потому что я ждал. Мы знали, что «Северсталь» – юная, стремительная команда. Они очень отлично играют в давлении. Играют глубоко в зоне.

Мы знали, что необходимо нам очень отлично и плотно сыграть в средней зоне, успевать ворачиваться в оборону. Играть даже чуть-чуть от обороны.

Считаю, что все наши игроки отлично совладали с этой задачей. Все они огромные молодцы. Мало трудно нам, наверняка, было во 2-м периоде. Тогда «Северсталь» показала нам очень неплохую игру.

Нам трудно было драться. К третьему периоду мы собрались и сыграли потому что мы желали, потому что мы подразумевали сыграть. Мы очень рады этой победе.

– На данный момент команда сыграла десятый матч, часть сезона пройдена. Подведите короткие итоги.

– Я рад тому, что мы занимаем такое место в турнирной таблице. Была проделана суровая работа. На предсезонке и уже сначала сезона.

Она начинает давать свои плоды. От игры к игре мы прибавляем, прибавляем в убежденности, прибавляем в целостности нашей игры.

Мы обучаемся на собственных ошибках, делаем выводы. Я рад за игроков, за команду, за компанию. Мы знаем, что это только начало.

Это не спринт, это марафон. Мы будем строить на этих положительных моментах нашу игру и наш предстоящий сезон. Я верю, что та энергия, которая на данный момент у нас находится, помогает нам показать таковой итог.

Хороший командный дух, самоотдача каждого игрока, внимание к мелочам, деталям игры – это все из таких паззлов складывается, – сказал Вудкрофт.